16. Докажите, что точки А(-2; 0; 5), B(-1; 2; 3), C(1; 1; -3), D(0; —1; -1) являются вершинами

параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Объяснение:

AB=DC

Вектор AB=(-1-(-2);2-0;3-5)=(1;2;-2)

Вектор DC=(1-0;1-(-1);-3-(-1))=(1;2;-2)