7. Найдите периметр квадрата, если его сторона равна 16 см. а) 64смБ) 62 смв) 68 смт) 72 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.

Ответ:

а) 64см

Объяснение:

P(квадрата)=a+a+a+a=a×4=16×4=64