На прямой отмечены точки А,О,В .Найдите расстояние между точками А и В если ОВ=23см,АО=7,5см и

точка А лежит между точками О и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Фагундо Альтонио.

Ответ:15, 5 см

Объяснение:

АВ=ОВ-ОА=23-7,5=15,5см