Сложение и вычитание обыкновенных дробей. Урок 1 Вместо пропуска поставь число, чтобы равенство

было верным.5/7+ =1сколько надо чтобы получить ответ:1​ Математика

Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

2/7

1=7/7

1-5/7=2/7

)))))))