Трактор за первые 8 минут проехал 960м. Какой путь он проедет за 0,5 ч, двигаясь с той же

скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

960/8=120m/s Скорость трактора

0,5ч=30минут

120*30=3600метра или 3,6 км

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

3,6 километров

Объяснение:

t1=5 мин

S1=600 м

t2=0,5ч=30 мин

S2=?

S2=V*t2=S1/t1*2=600/5*30=3600м=3,6 км