Точка С (-3;2) середина отрезка АВ.Найти координаты точки В(х;у) если точка А(-2;4) решительно на

листике пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Анжела.

Ответ:

B(-4;0)

Объяснение:

х=-2+x/2=-6

x=-4

y=4+y/2=2

y=0