Найдите площадь треугольника по двум его сторонамa a и b и углу a между ними: 1)a=0,4 см, b=0,8

см, a=60°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

0,08√3 см²

Объяснение:

Площадь треугольника равна половине произведения сторон на синус угла между ними.

S=1/2 * 0,4 * 0,8 * sin60 = 0,16 * √3/2 = 0,08√3 см²

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

ОтВеТ На ФоТо........:)

Объяснение:

НаДеЮсЬ ПоМоГлА.......:)