Найдите Объем прямоугольного параллелограмма, измерения которого равны 2,5см, 5см и 7,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.

Ответ:

93,75см³

Объяснение:

a=2,5см

b=5см

с=7,5см

V=a*b*c=2,5*5*7,5=93,75 см³