В правильной треугольной пирамиде P ABC с вершиной P СТОРОНА АС=11. Точка М - середина Рёбра ВС,

РМ= 6. Найти площадь боковой поверхности пирамиды ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Яна.

Ответ:

99

Объяснение:

Решаем по формуле:S=1/2*Po*k,k-апофема

Po=6*3=18=т.к треугольная пирамида

S=1/2*18*11=18 сокращаем на 2,будет 9

9*11=99

Отвечает Настеева Лейсян.
99 вроде так если нет то напиши