1. Площадь грани прямоугольного параллелепипеда равна 14см Ребро, перпендикулярное этой грани,

равно 4 см. найдите объемпараллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Объем V прямоугольного параллелепипеда можно найти как произведение площади S его грани на ребро h, перпендикулярное этой грани V= S*h, то есть

Объяснение:

V= S*h

V= 14*4=56.

Ответ: 56