1. Сторони прямокутника дорівнюють 7 см i5 см. Знайдіть периметр прямо-


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

P=2(7+5)=2*12=24см

Объяснение:

Отвечает Разинькова Анастасия.

Ответ:

35 см

Объяснение:

7×5=35см

Понятно по русский?