Луч ОL лежит между сторонами угла AОB. Найти угол BОL, угол AOB=43° , угол АОL=13°​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Семён.

30 градусов

Объяснение:

LOB=AOB-AOL= 43-13=30