Одна сторона прямокутника 18см, а його периметр 80см. Знайдіть сторони даного прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

80-18+18=80-36=44:2=22

1сторона 18

2ст.18

3ст.22

4ст.22