ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Прямоугольную площадку перед домом решили выложить плиткой. Длина и ширина

площадки равны 9,6 м и 3,8 м, размеры плитки — 20 см и 10 см. Сколько всего необходимо купить плиток для этой площадки?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

Ответ: 1824штуки

Объяснение:

Площадь площадки равна:

S=a*b=9,6*3,8=36,48м²

Площадь одной плитки равна:

S1=0,2*0,1=0,02м²

Количество плиток равно:

n=S/S1=36,48/0,02=1824штуки

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Площадь участка 9,6*3.8=36.48 м²

площадь 1 плитки 0.2*0.1=0.02 м²

36.48/0.02=1824