На грани двугранного угла 60° взята точка на расстоянии 24 см от ребра. Найти расстояние от этой

точки до угла

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вероника.

Ответ:

Н=24*sin60°=24*√3/2=12√3 см

Объяснение: