Якщо виміри прямокутного паралелепіпеда 2,5см, 4см, 2см то його об'єм дорівнює?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожановская Анна.

Ответ:

20 см³

Объяснение:

V=2,5 * 4 * 2 = 20 (см³)

Отвечает Корнеенко Валерия.

Дано :

A=2,5 cm

B = 4 cm

C = 2cm

Найти :

V - ?

Решение :

V=2,5 * (4 * 2) = 20 cm^{3}

Ответ : 20 cm^{3}