Пожалуйста помогите пж пж пжп пжж онлайн мектеп Из вершины A в прямоугольник ABCD вписан

равнобедренный треугольник AED с общей стороной AD. Если известно, что AB=√40 BE = 9, тогда найди площадь прямоугольника. Ответ: кв. ед

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

22√10

Объяснение:

√40²+9²=40+81=121=11²   это АЕ
ВС=АЕ=АД=11
S=11*√40
S=22√10