Знайди периметр трикутника BAC, якщо:   CA=250дм, BC=150дм і AB=200дм

  P (BAC) =  ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Владислав.

Ответ:

600дм

Р(АСВ)=150+200+250=600 дм

Отвечает Маратова Жанель.

Ответ
600дм или 6000 см
Объяснение
Т. К. Периметр - сумма всех сторон, то он равен 150 + 250 + 200= 600( дм)