(1 б) Дано: AB || CD,0B = 4 см, BD = 8 см, ОА = 3 см. A о B. 7 см 6 см 2 10 см , 9 CM​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Объяснение:

вопрос здесь непонятный но давайте найдём ac

так как 4+ 8 = 3 + x x = 9

ac = 9см