В параллелограмме ABCD диагонали пересекаются в точке О. Запишите все векторы, имеющие началами и

концами вершины параллелограмма и точку пересечения диагоналей. Какие из них коллинеарны векторам AB, BC и ВО ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

DС+CD=А-B.BO+OC=B.BO-OC=-В.BA-DА=B-А

Объяснение:

Надеюсь помогла ^• •^