Дан треугольник DRM. D = 42°, R = 51°. Определи величину М.СРОЧНО!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Виктория.

Ответ:

сумма любого треугольника равна 180 градусов отсюда следует M= угол D+угол R=42+51 =93

180-93=87

Угол M=87

Объяснение:

Думаю Дано найти ты сам напишешь