при пересечении двух параллельных прямых секущей один из получившихся углов равен 34 градуса

.Найдите остальные углы

Ответы на вопрос

Отвечает Эрзнукаев Шаман.

Объяснение:

пусть 1-й угол равен 34*, тогда второй равен 180-34=146*( по св-ву одност. углов, тогда 3-й угол равен 146,и 4=й угол равен 34* ( накрест лежащий)