Дано два вектора ā(1;0) d̅(0;-1) знайдіть довжину вектора ā+d̅​


Ответы на вопрос

Отвечает Поречнев Олег.

Ответ:

(1;-1)

Объяснение:

a+d=(x1+y1)+(x2+y2)

x1+x2=1

y1+y2=-1

a+d=(1;-1)