Мяч, площадь поверхности которого равна 1600π см^2, сделал один полный оборот по прямой. Найдите

длину пути которую он при этом преодолел.

Ответы на вопрос

Отвечает Худзинский Максим.
Ответ:
40π см

Решение:
S=4πR²; →
R=√(S/4π)=√(1600π/4π)=√400=
=20см
С=2πR=2π*20=40π см