При паралельному перенесенні точка А(1; -3) переходить в точку В(-1;4). В яку точку в результаті

цього паралельного переносу переходить точка С(1;-5) СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

Объяснение:

А= 1+(-1) = 0

В= -3+4 = 1

С = 0+1 = 1

Відповідь при паралельному перенесені точка С переходить в точку В