Знайти сторону прямокутника, якщо периметр 28 см , а друга сторона 8


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

28-2×8=12

12÷2=6

.......

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

думаю ответ6

28-2*8=12

12:2=6