2²+3³×2³+1000³×5Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.

Ответ:

2²+3³×2³+1000³×5=4+216+5000000000=5000000220

1)2²=4

2)3³×2³=6³=216

3)1000³×5=1000000000*5=5000000000

Пошаговое объяснение: