Дано точки С(-2;-3), Р(5;-3). Знайдіть координати і абсолютну величину вектора СР


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.

Ответ:

CP(7;0)

Абсолютная величина вектора CP равно 7

Объяснение:

CP=Р(5;-3)-С(-2;-3)=CP(5-(-2); -3-(-3))=CP(7;0)

|CP|=\sqrt{7^{2}+0^{2}  } =7

Отвечает Моренова Аня.

Ответ:

решение смотри на фотографии