Чому дорівнює площа прямокутника из сторонам 5м и 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

30 м²

Объяснение:

S = a × b

S = 5 × 6 = 30

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:

s = 5×6 = 30 (м²)...........