Реши уровнения 16+x=16, x-35=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ангелина.

16+x=16
х= 16-16
х=0


x-35=0
х= 0+35
х= 35

лучший ответ плиз

Отвечает DELETED.
16+х=16
х= 16-16
х=0

х-35=0
х= 0+35
х= 35