A6=2 Найти: R, r, P6, S.


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.

Ответ:

Р=12

R=6

r=√3

S=6√3

Объяснение:

P=6*a=6*2=12 ед

R=a=6 ед

r=a√3/2=2√3/2=√3. ед

S=6a²√3/4=6*2²√3/4=6√3 ед²