СРОЧНО обчислити площу прямокутника зі сторонами а=11 в=13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.

Ответ:

Sпрям=ab a×b=11×13=143

Отвечает Данильцев Гриша.

Ответ:

Объяснение:

S=a*b=11*13=143