2.6. Отрезок АВ разделен точкой О на отрезки длиной 18 см и 14 см. Если точки к и М являются

серединами отрезков АО и ВО, найдите длину отрезка КМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

Ответ:

16

Объяснение:

18÷2=9

14÷2=7

9+7=16

Отвечает Тарасова Альбина.

Ответ:16

Объяснение:

АВ отрезок

О точка которая делит на отрезки

АО 18см

ВО 14см

К середина АО

К= АО:2

К =18:2 = 9

М середина ВО

М= ВО :2

М= 14: 2=7

КМ = 9+7=16

ответ 16