У РІвнобедреного трикутника ABC бічна сторони =17 Висота Проведена До основи 15 знайти Периметер


Ответы на вопрос

Отвечает Курин Никита.

Ответ:

17*17-15*15=298-225=64. = корінь з 64= 8 см - 1/2 16 см - основа.

основи.

площа = 1/2*16*15=8*15=120 см квадратних.

Отвечает Марчик Егор.
Непонееееееееееееееееееол