сушествуют ли треугольники с углами 1)45градусов 35 градусов 110 градусов 2)70 градусов 60 градусов

50 градусов 3)90 градусов 60 градусов 45 градусов 4)55 градусов 45 градусов 60 градусо Зарание спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

1)нет. 45+35+110=190(сумма должна быть 180)

2)да   50+60+70=180

3)нет 90+60+45=195

4)нет. 60+45+55=160.