Даны точки A(4,-7) и B(9,5). Найдите координаты вектора AB и его абсолютную величину


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Александр.
Координаты вектора АВ = (4-9;-7-5)=(-5;-12)
абсолютная величина вектора АВ = √(-5)²+(-12)²=13