Периметр параллелограмма равен 64 сантиметров а его высоты высоты 7 сантиметров и 9 сантиметров

Найдите стороны параллелограмма. помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Чудная Амина.
Х  одна из сторон параллелограмма, 32-х вторая его сторона, учитывая, что площадь параллелограмма -- произведение его стороны на высоту, проведённую к этой стороне, имеет место уравнение
7х=9*(32-х)
16х=9*32
х=18 
32-18=14