найдите неразвёрнутые углы образование при пересечение двух прямых если сумма из трёх из них равна

202

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.
360 - 202=158( это равен 1угол, значит другой его угол равен 158°)
180-158=22( это равен 2 угол, значит в противоположный тоже равен 22 градус ).ОТВЕТ:22,22,158,158