Упростить 1-sin^2x+tan^2x×cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.
1-sin^2x+tan^2x×cos^2x=сos^2x+tan^2x ×cos^2x=cos^2x(1+tan^2x)=сos^2x × 1/ cos^2x=1