Площадь закрашенной части квадрата ABCD равна 4см².Найди площадь квадрата ABCD.ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
1) S=3*(1/2*2*2)=6 см^2
2) S=4*(1/2*2*2)=8 см^2
Вот