Точки M u N являются серединами сторон АВ и ВС треугольника АВС, сторона АВ=31, ВС=27, АС=46.

Найдите МN? помогитебуду благодарна!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
MN-средняя линия, тогда MN=1/2AC=(1/2)*46=23.