На прямой последовательно отмечены точки А, B, С и D. AC= 8см BD= 6см BC=3см Найдите AD.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
Это просто
1)AD=Ac+Bd=8+(6-3)=11