Координати вектора a=k-4n якщо k(6;-5;3) n(2;-1;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Варвара.
А = (6 - 4 *2; -5 - 4*(-1); 3 - 4*1) = (6 - 8; -5 + 4; 3 - 4) = (-2; -1; -1)
Відповідь: (-2; -1; -1)