Решите уравнение 2x − 4 − 3(x − 4) = −  2(− 3 − x) − 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
2х-4-3х+12=6+2х-4
2х-3х-2х=6-4+4-12
-3х=-6
х=2
Отвечает Багланов Бекжан.
2х-4-3х+12=6+2х-4
2х-3х-2х=6+4-4-12
-3х=-6
Х=6/3=2