Сложение и вычитание векторов Даны векторы С(-3;1) и d(5;-6) найдите 1)c+d 2)c-d 3)модуль суммы

c+d

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
C+D={-2;-5}
C-D={-8;-5}
модуль C+D=√8²+(-7)²