В треугольнике ABC угол А=80°,угол В=60°.Чему равен угол С


Ответы на вопрос

Отвечает Мизгачев Максим.
180-(80+60)=180-140=40°-угол С
Отвечает Достоевский Алексей.
C=180°-(A+B) =180°-140°=40°