Найдите синус 120 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
По формуле приведения
 Sin120 = Sin(180-60) = Sin60 =√3/2 ≈ 0,8660.
Отвечает Гулиев Артём.
Sin120град=0,8660254038
примерно 0.87