Найти диагональ прямоугольно параллелепипеда,измерения которого квадратный корень из 2,квадратный

корень из 3 и просто 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.
Найдём диагональ по формуле:
D= \sqrt{a^2+b^2+c^2}= \sqrt{( \sqrt2)^2+ (\sqrt3)^2+2^2}= \sqrt{2+3+4}=\\= \sqrt{9}=3
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!