1-Две прямые не параллельны и не пересекаются. Сколько плоскостей можно провести через эти прямые?

2-С точки В к плоскости (а) проведено наклонную ВС, которая образует с плоскостью (а) угол 30 °. Найдите расстояние от точки В к плоскости (а), если проекция наклонной ВС на эту плоскость равна 12 см. Выберите один ответ: 4√3 см 24 см √3 см 24√3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Гарнова Кристина.
1) ни одной.
2) 12 * tg30° = 12 *  \frac{ \sqrt{3}}{3} = 4 \sqrt{3} .
Отвечает Хасаньянов Тимур.
1) ни одной плоскости
2) сам пока не знаю(