Знайти площу прямокутного трикутника з катетом 3 і 4


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Олег.
  S=1\2 * a * h
a=4, h=3
S=1\2 * 4 * 3 = 6  кв. од.
Отвечает Вешняков Тимур.
S=1/2*3*4=6
S=1/2*h*a